Сон: подстригли мне волосы каре - вопрос №4297672

Было хорошо, но моему парню не понравилось, он сказал, что раньше было лучше
И вторую часть волос я не стала стричь))
Так и осталась с половиной волос под каре

Что это может значить?)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас возникнут разногласия с вашим парнем, по какому-то вопросу, но вы найдете золотую середину.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы какое то дело не доведете до конца. Будете предпринимать половинчатые решения. Все это связано с вашим молодым человеком, который бесспорно влияет на принятие вами решений. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон о том, что, прислушавшись к мнению, своего парня, Вам, не удастся закончить какое-то важное дело или предприятие, возможно, даже, придется отказаться от своих планов..  Слушайте больше свою интуицию и внутренний голос и, не останавливайтесь на полпути… Добрых Снов!