Добрый день! В outlook ко мне пришло письмо с перепиской между коллегами по рабочим вопросам. Моего адреса нигде нет, ни в адресатах, ни в копиях - нигде. Как такое возможно? - вопрос №4297696

Ответы

Легко! Есть срытая копия(самое простое), либо заголовок x-maller, либо просто у вас неправильно заведена в глобальной книге. Необходимо спрашивать у доменных админов