Волгоград

Где найти продажника за процент ( услуги по увеличению продаж для бизнеса)? Как их ищут сейчас? - вопрос №4297701

Где найти продажника за процент ( услуги по увеличению продаж для бизнеса)? Как их ищут сейчас?
2 ответа

Ответы

По торговым точкам( по магазинам). Поищите среди торговых представителей.
Здравствуйте.
Эти продажники могут не оправдать ваших надежд и ожиданий.
Увеличить продажи вы и сами сможете, изучив, как работают конкуренты, узнав спрос и удерживая стоимость/цены/в пределах нормы, не завышая, чтобы товарооборот был!