Здравствуйте.У меня проблемы на работе,я вступила в новую должность(зам завед).У меня не все получается с 1 раза.Мне дали месяц,чтобы научится всему.Подскажите,что меня ждет в июне.Меня понизят в - вопрос №4297779

должности, или я сама уйду в другую секцию.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что Вы останетесь на данной должности, справитесь.