Что ожидается на ближайщее месяц на личном и карьера - вопрос №4297826

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1- любовь ваша тут взаимность. так что ваши дороги по жизни и любви идут рядом.2-карьера у вас будет и вы сможете занять лидирующее положения. но главное в этом и финансы не спад а укрепления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы Вы не делали, Вам кажется,  что жизнь рушится… но это все пройдёт… у мужчины, который рядом с вами, частая смена настроения… у него нарушено биополе, и исходит один негатив… Вам нужно терпение, в ближайшем месяце не вижу перемен, все впереди…