Здравствуйте.Мысли,Чувства,Действия Мужчины по отношению к Девушке?🌸 - вопрос №4297827

600 p
Его мысли, что в ней привлекает? Ждет ли важный разговор? Он суженый?? Общее будущее есть? Будет ли общий ребенок? Скучает? Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984.P.S.Когда сделает предложение руки и сердца? Каким оно будет? Это будет неожиданно? Спасибо за ответы!🦋

Дополнение автора от 21.04.21 16:57:07
Он Любит по настоящему и осознает ли он это?😍
Вопрос задан анонимно
21.04.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Суженый. Он предусмотрен Вам с начала этого года. Вы его ждали, и он Вам явлен. Любит искренне, и от себя уже не отпустит. Дети? Ну, конечно. Не менее двух. Самое главное, вы идеально друг другу подходите во всех моральных, и не только, сферах, что редкость.

21.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы очень схожи и друг другу подходите и физически и по энергии схожи между вами страсть любовь взаимоуважение и верность так и останетесь при условии что нечего не испортите в плане расстаться это будет такие моменты на почве ссоры
21.04.21
Добрый вечер. Этот мужчина Ваш по судьбе. Он сделает Вам предложение в конце этого года. Я бы не сказала. что оно будет сильной неожиданностью для вас 
Будущее есть и счастливое
21.04.21
Мысли о том что поругались сейчас.Отстранились.Далее помиритесь.Шанс брака имееться.
21.04.21
Здравствуйте! Да, этот мужчина Вам по судьбе, он скучает и думает о Вас постоянно. Предложение будет от него в течении года. Но придётся его немного подтолкнуть к этому, сам может ещё долго не решаться. Будете вместе и счастливы оба.                                    Всех Вам благ!
21.04.21
Здравствуйте!
Совместимость у вас очень хорошая.
В течении года сойдётесь.
Будущее счастливое, ребёнок будет.
Всех благ!
21.04.21
Сейчас на сайте
С  этим мужчиной  у  вас  есть и  взаиные  чувства и взаимные  симпатия.  Все  может  быть  и совместное проживание на  одной территории. и общее  будущее у вас  есть, как у  пары.И  конечно  же рождения общего м алыша  тоже   возможно.
21.04.21
Интересует только интим. Общее будущее есть. Будет вами пользоваться, а вы будете думать что он вас любит.  И таким обращом успешно потеряете время и упустите настоящего суженного.
21.04.21
Добрый день, Екатерина.
Этим летом возможна совместная поездка на отдых с этим мужчиной. 
После этой поездки он многое для себя решит (если она состоится). 
Будущее многовариативно и утверждать нельзя, всегда несколько путей.
Мужчина думает о совместном времяпровождении с Вами летом. 
Привлекаете его своей самобытностью, нежностью и легкостью. Вы как будто с другой планеты для него. Такой у него никогда не было. 

21.04.21
Здравствуйте! Привлекает внешность, характер… Серьезный разговор будет у Вас, об отношениях. Мужчина очень скучает… Связь кармическая
21.04.21
Да вы с ним совместимы. Брак и ребенок будет в течении двух лет.
21.04.21
Конечно он осознает свои самые сильные чувства к вам. Более того он уже планирует сделать вам предложение, которое к слову сказать, на свою ожидаемость будет сделано неожиданно и красиво. В месте наполненной романтики. Да у вас будет ребенок и счастливый брак. Сердце этого мужчины полностью принадлежит вам.
21.04.21

Здравствуйте.

Мужчина Ваш. Он любит Вас. Он чувствует, что это серьезно. И от этого у него появляется страх отношений. Боится быть отвергнутым в будущем. Он хочет так же, стабильных и длительных отношений. Поэтому причине, он может иногда отстраняться или быть задумчивым. Прокручивает в голове все по многу раз. 
Но это Ваш мужчина и отношения у Вас с ним будут. Будет семья, любовь и совместный ребенок.

Всех Благ!

21.04.21
Есть желание сойтись, желание выстроить взаимоотношения и отношения серьёзного плана. Хорошие шансы в этих отношениях. Общее будущее есть, оно будет достигнуто. Беспокоится о вас, тянется к вам.
21.04.21
Здравствуйте. Он думает, что она нуждается в нем и его поддержке. Но прямо сейчас он не может быть более решительным, хотя давал ей понять, что ее судьба и она сама ему важны. В ближайшие месяцы он сможет реально доказать силу своих чувств и свое отношение, возьмёт развитие ситуации в свои руки. Он испытывает глубокие чувства и даже на расстоянии ощущает, настроение девушки. Его привлекают ее трепетность и нежность, ощущение чистоты и непорочности, которые от нее исходят. Она для него будто излучает свет. С его стороны предстоит объяснение в чувствах и предложение вступить в отношения. Предложение уже в этом году последует. Оно будет очень романтичным, в красивом, дорогом месте. Это будет сюрпризом. Беременность в этом союзе так же стоит ожидать. После начала развития отношений она будет не за горами. Чувства людей взаимны и будут основой крепкого союза.
22.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.04.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store