Здравствуйте, подскажите к чему сон, пожалуйста. Приснилось, что ко мне в дом забежала какими-то странными путями собака хаски, чужая, добрая, ласковая, ластилась со мной, я её вывела обратно - вопрос №4297849

улицу, пошла делать дела, смотрю, а она опять тут как тут, я не могла понять как она заходит, а потом увидела в двери маленькое отверстие, дырку, но все равно не поняла, как она через такую маленькую дырку пролазит, я снова стала её выводить и дырку пыталась заделать, но у меня ничего не вышло, собака сидела у двери и ждала, когда я её впущу, а выводила я её, боясь того, что её в доме мой мужчина не одобрит
1 ответ

Ответы

Сон о том, что в ближайшее время новый человек будет пытаться стать вам другом, но вы от этого откажетесь…

❣️Ксения Матташ❣️