Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос, вчера переписка была с другом Сашей(17.10.88), написал мне неоч приятные вещи..не зная реальных фактов, скажем так.А мы общаемся 2 года ни разу - вопрос №4297861

не ссорились!)Скажите, осознал ли, что чуть сгрубил? Наладится ли нормальное общение?) спасибо за ответы!) 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, он не то чтобы осознал, но понимает что перегнул, но немного скажу честно, он уверен в своей правоте.
Общение у вас наладится, и будет как прежде, но будет переломный момент из-за недосказанности от этой ситуации, поэтому дабы избежать, лучше обсудить этот вопрос.
Но он огорчен сейчас немного
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да осознал. Отношения наладятся.