Как мне закончить текущее образование? Нужен диплом, но это уже 3-е образование и даётся сложней всего - бизнес, ребёнок, семья, дом - все сферы просели, недосыпы и нервы, учеба на стационаре - вопрос №4297931

3 ответа

Ответы

нужно взять себя в руки, волю в кулак и закончить, ибо уже так много пройдено, останавливаться глупо
Я советую сделать чистку прибавить сил и энергии, вы на правильном пути
Есть ритуал на восстановление жизненных сил