Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне будет работаться делопроизводителем в лагере и долго ли я там проработаю, а также примет ли мой выбор мама? Виктория, 17.07.1999 гр P. S правильно ли - вопрос №4297942

поступила, уволившись с прошлой работы и устраиваясь в лагерь, это я и должна была пройти в своей жизни или я не так делаю? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Вы все правильно сделали. Ещё один шаг к росту будет забыть о том что думает мама по поводу того кем вы и как работаете. Это ваша жизнь.