Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,есть ли на моей дочери порча или подселение сущностей?18.07.2008г. - вопрос №4298034

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Детей в  таком  возрасте не  желательно выставлять  фото.Порчи никакой  нет и  тем  более  подселения,  а есть от  ее рождения  не малые способности   мага, ваша дочка не как  все  и особый ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Просто с характером.
Здравствуйте, магии на ней нет, тут больше дело в психологии, а именно в характере