Что это значит если приснилось что кто-то сделал засос на животе - вопрос №4298122

1 ответ

Ответы

Все сны про живот предвещает неприятности. От уменьшения доходов до обмана… Кровь ето болезни родственников кровных а вот засос ето тот кто не кровный но стал родным. Его контролирует. Он может и заболеть и предать, в зависимости от деталей сна. Но ваш контроль может все нормализовать и даже предотвратить