Здравствуйте.Меня зовут Светлана 02.08.1984 г.р.Потеряла обручальное кольцо.В озере,когда плавала.Оно мне было большеватое.Подскажите - вопрос №4298137

пожалуйста, какие последствия ожидать и что делать? Спасибо большое.Муж Игорь 06.02.1978 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, главное не накручивать себя, и не сделать хуже. Главное не ругайтесь, любите друг друга. А кольцо новое должен купить вам сам муж, но чтобы было уже по размеру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия ваша судьба зависит от вас, а не от кольца что потеряли.Кольцо было оберегом на судьбу вашу семейную, теперь его нет.Нужен новый оберег для семьи и дома.
С уважением Веда Макошь
Купить новое. Обручальное кольцо не по размеру-само по себе примета не из лучших, обещающая новый брак.