Добрый день, такая проблема с ноутбуком. Иногда бывает такое что ноутбук работает, а потом резко выключается вся нижняя часть, то есть, перестаёт работать клавиатура и охлаждение, остаётся работать - вопрос №4298226

только кнопка питания, при этом экран и устройства подключённые к ноутбуку остаются активны. Так же при этом система продолжает свою активность
1 ответ

Ответы

Явные проблемы с клавиатурой