Здраствуйте, меня зовут Владимир я хочу узнать сойдусь ли я еще с девушкой которую люблю, но мьі в ссоре.. И когда я наконец женюсь?)) Спасибо - вопрос №4298271

2 ответа

Ответы

На таро выпала карта сила. Сойтись вполне можете. Но ничего не утверждаю, так как без фото имен людей прогноз может быть ошибочным.
Вы обязательно женитесь, но на другой. С этой Вам не по пути.