Приснился сон, как будто просыпаюсь связанным, вокруг ходят врпги похожие на татаромонгол, и также вокруг много таких как я связанных, они всех просто убивают и все, потом подходят ко мне и трже - вопрос №4298340

режут, чувствую, что все кости поломаны, резанный, прям все хрустит, но не умираю, а все чувствую, но без боли, лежу неподвижный и слышу как ходят враги и думают, что я умер, а сам уже пытаюсь умереть как бы двигаясь и не могу погибнуть. Что означает, подскажите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

сны из прошлого, память травма души, подается лечению разными методами

Натали