Вас 3:33 Я проснулась от ужасного сна,сначала я упала с дерева и умерла и летала над водой,потом прилетела в родительский дом,а там мой покойный папа жив и пьяный выходит из дома,мы его всегда - вопрос №4298480

боялись очень когда он пыл редко 1день но метко, я забираю сестру и маму и мы текаем от него в огород, я вижу как он стоит на пороге дома.Страшно, что он хочет мне сказать?:(((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к хорошим переменам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия, сон говорит о ваших страхах и переживаниях, которые вам  мешаю продвигаться в жизни.