Здравствуйте, подскажите пожалуйста токование сна Я беременна, срок пока ещё не сильно большой. Приснилось будто у меня здесь выпасть большой перед зуб сверху, но не выпал. Я его обратно пихала, - вопрос №4298483

все было без крови. Поехала в стоматологию чтобы мне его сделали там… конца сна уже не было, я проснулась
2 ответа

Ответы

сон предупреждает вас что могут быть проблемы особо касается вашего здоровья так что стоит быть внимательной и не спускать это на тормозах
Доброе утро. Небольшие болезни, разногласия. Но серьезного нет ничего. Болезнь не ваша.