Резко стало тянуть к бывшему, у самой свадьба через неделю, как узнать, есть ли приворот? Мучаюсь - вопрос №4298538

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Без данных рождения сложно сказать. Если смотреть по энергетике вопроса на вас нет негативного воздействия.
по энергетики вашей да есть такая линия. тут ближе идёт месть. но любви то нет к бывшему и он это не держит. просто месть. вам нужно сходить в храм воздать молитву к господу
По признакам да