Здравствуйте Ее зовут Татьяна 21.04.1986 Меня Виталий 15.09.1995 Есть ли у неё чувства и сойдёмся ли мы Хочу вернуть с ней отношения - вопрос №4298759

3 ответа

Ответы

Здравия не выйдет у вас, так как чувств с ее стороны нет.Скорее тут необходимо поставить точку.
С уважением Веда Макошь.

Чувства есть, но слишком недостаточные для того, чтобы к Вам возвращаться.
Чувства есть, но не сойдетесь. Вам надо почистить отношения от негатива. Дальше уже получится ее вам вернуть