Добрый день,мы с мужем постоянно то расходимся,то сходимся.Когда ушла от него последний раз,то решила что больше не вернусь.Но он мне прохода не даёт.Что мне делать? - вопрос №4298783

4 ответа

Ответы

Вам нужно решить что Вы хотите сама. Из этого и исходите в вопросе что делать дальше.
Над сделать чистку и гармонизацию отношений
Не поддаваться на провокации и уйти окончательно. Вы ему сами надежду даете
Не возвращаться. Когда поймет, что бесполезно ждать, не будет мешаться под ногами. А пока Вы сами даете для этого повод.