Добрый день, уважаемые эксперты. К чему сон. В холодильнике вижу закрытую емкость с салатом. Сын ее берет, а там много много черных жуков ползает. Говорю, вот не едите, Лена (подруга) надавала, все - вопрос №4299119

портится. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

К раздору в семье.
К ссорам.Негатив на вас есть.
Конфликт с подругой вам может ждать по причине халатности последней.
Сон о том, что подруга «благими намерениями» выстилает дорогу в ад, не стоит ее подпускать близко к семье и своим делам.
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности,  в семье, через кого-то, кто вхож в Ваш дом. Подруга Лена — не исключение. Возможны плохие известия или неприятное раскрытие какой-то тайны… Об этом говорят знаки «холодильник» и «закрытая ёмкость».
Добрый день! Сон означает, что не все, что исходит от подруги — благо. Мол «Возьми, боже, что нам не гоже! » Слушать и принимать ее участие надо с оглядкой. Хороших снов!