Здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите мне, пожалуйста. Не понимаю что со мной происходит.. У меня слабость, ноги и руки еле чувствую, немеют, - вопрос №4299143

изображение из вопросаголова кружится и говорить больно корень языка болит, будто язык вырывают, тревога какая-то… Юлия 04.06.1993 Заранее огромное спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Срочно к невропалотогу, чтобы не пропустить   приступ  инсульта или что-то другое также  важное
По признакам порча. Но мало будет только ее снять. Надо в медицину.

@ SOFIA CHERNAYA