5. Какова наибольшая длина волны света, при которой еще наблюдается фотоэффект, если работа выхода из металла 3,9 ∙ 10 -19 Дж. 6. Энергия фотона - вопрос №4299252

равна 6,9 ∙ 10 -19 Дж. Определите частоту колебаний для этого излучения и массу фотона. 7. Какова максимальая скорость электронов вырванных с поверхости металла при облучении ее светом с длиной волны 120 нм. Работа выхода электронов из этого металла 4,8 эВ. Решите плиз эти задачи по физике очень прошу с дано и полным решением
1 ответ