К чему сегодня сон?я в деревне,где родилась,с каким то мужчиной еду на остановку,на нее должен прилететь огромный дракон,и жду его,для этого - вопрос №4299270

готовлюсь, беру коробочку, с нее вытаскиваю последние кусочки колбасы порезанные на кубики и посыпаю землю на этой остановвке, куда должен он прилететь, вот как будто готовлюсь к этому событию, поддабриваю, приманиваю.но проснулась.спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон благоприятный. Ожидайте хорошие события и информацию.
Здравствуйте!  Такой сон означает радостную встречу и, неожиданную прибыль. Добрых Снов!
Добрый день! Сон к удивительному и радостному событию, которое пока еще только готовится свершиться. От этого и проснулись. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA