Захочет ли мужчина возобновить отношения - вопрос №4299421

4 ответа

Ответы

Увы ответ нет
Если наладится энергетический фон.
Нет, но вас судьбе ещё сведёт случайно. Мужчина принесет боль. Вообще, он судьбоносный, но для того, чтоб испытывать вас на искушение, которые совершать нельзя. Отношения токсичные и зависимые для вас.
Маловероятно, потому что карты показывают, что эти отношения уже закончены. Совет вам на счет этого человека — будьте честны перед ним, поступайте с ним справедливо.