Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, завтра у меня ДР..... поздравит ли кто нибудь из бывших мужчин, а именно Артём 04.09 1988 г. р... и вообще - вопрос №4299425

вспоминает он меня из редко...?! Людмила 23.04.1983. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! скорее всего поздравит, если не будет сильно занят, у него сейчас может быть много проблем… с ним ситуация уже реально в прошлом, переверните страницу  , у вас скорее всего уже есть человек, который в вас влюблён 🥰
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает именно изредка, периодами. Может поздравить, но несколько формально, чем бы хотел.