мне нужно уйти из отношений? к чему это приведет в моей жизни? - вопрос №4299539

Ответы

Все ваши несчастья, финансовый стоп, личностный стоп — преодолеете. Все наладится, и жизнь заиграет новыми красками. Мужчина рядом с вами не приносит положительную энергию. Вы тратите на него весь ресурс. Истощаетесь, здоровье портится, вы можете заметить как с каждым годом вам будет становится хуже с ним. Бегите.