Почему не получаєтса работать маркетологом? Што мешаєм или ето просто не мойо - вопрос №4299542

3 ответа

Ответы

Марьяна если не получается значит действительно не ваше. Вам нужно найти свое предназначение и тогда у вас будет полное удовлетворение работой и деньги. Есть подробная методика, которая помогает сделать это.
Это не ваше.
Здравствуйте. Вы хотите, но не ваше это. Какая то творческая профессия у вас должна быть

@ SOFIA CHERNAYA