Доброй ночи, в последнее время с мужем постоянные ссоры, он ушел с работы, нечего не хочет делать, все слишком неожиданно, может кто его сглазил? - вопрос №4299551

Никогда не было такого я его давно знаю, он человек трудолюбивый. Илона 12.10.92 Андрей 21.03.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он выгорел. Слишком много вложил сил в прежнюю работу, но не получил того, на что рассчитывал.
Не давите на него, но и не валите все на свои печи. Показывайте, что одной Вам трудно, но не требуйте со злостью и претензиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Нет его не сглазили, просто он чувствует что его женщина все сама вывозит. вот и расслабился.

@ SOFIA CHERNAYA