здравствуйте поставил подзарядку аккумулятора и не отсоединил клеймы.поэтому сгорели стартерное реле предохранитель ефи и эбу.всё заменил.нужно ли - вопрос №4299704

прозванивать проводку
1 ответ

Ответы

То что Вы перечислили не могло повлиять на то, что перегорело. Тем более стартерное реле, оно вообще включается только при запуске.
А вот что послужило причиной, нужно искать, возможно и короткое в проводке, хотя такое бывает крайне редко.