Добрый день! Скажите пожалуйста к чему сниться женщине сон ей налили в чашечку кофе, а туда насыпали корицы, укропа, а она его и не пила к чему это? - вопрос №4299726

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добра и здравия, кофе указывает на общение, укроп указывает на приятные известия, корица указывает на неожиданность. Но то что не пила женщина кофе говорит о том что для неё это не будет новостью, она или уже знала об этом или подозревала.