Сегодня утром я вытащила из колоды девятку кубков (как карта дня) что она означает? - вопрос №4299729

3 ответа

Ответы

в таком раскладе можно трактовать так  «Все идет хорошо, и именно в том направлении, как вам хотелось, так что ваше вмешательство пока больше не требуется. Можете немного побаловать себя. Проведите этот день с семьей или друзьями, доставьте радость друг другу.»
Здравствуйте.Значит, хорошее время, для встреч, компании, отдыха, прибыли, развлечений.Но главное без излишеств.
К встрече с мужчиной