Какой результат принесет мой инфо продукт, который я намерена масштабировать ? Что необходимо сделать для того чтобы деньги пошли рекой за него ? Ира 1981 - вопрос №4299886

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Результат будет, но меньше, чем вы ожидаете.Чтобы проект «стрельнул» можно сделать обряд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не пожалеть денег на рекламу и хорошего продюссера.
У вас не получится вам надо сменить работу
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что данный проект не прибыльный.