Здравствуйте! Помогите пожалуйста, будет ли развод с мужем? Можно ли этого избежать? - вопрос №4299911

4 ответа

Ответы

Избежать развода можно.
Если брак уже есть и не абьюзивнвые отношения (Вас не мучат вредными привычками, не унижают, не бьют) — то долг женщины этот брак сохранять. Какой-то расклад о способах можно делать по полным данным (даты рождения и т.д.) — иначе все будет очень неточно.
Будет. Избежать можно. Начинать надо сейчас.
Нет. Процесс уже запущен. Если нет любви к Вам, то что сохранять-то?