Порадует следующая неделя и чем? Вера 01.04.1962 - вопрос №4299935

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ожидает на след. неделе успешная борьба, можно рассчитывать, что успех будет за Вами. Хорошие новости. Если позади была напряженная и неприятная фаза, теперь Вы заметите, что дело продвигается вперед, а Вы идете по полосе обгона). Также, не бойтесь сделать что-то новое и оттого пугающее, расширьте зону комфорта, и тогда собственная решимость принесет спокойствие и ощущение выполненного долга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встрече с мужчиной