Здравствуйте! - вопрос №4299943

Подскажите пожалуйста, я вдруг стала думать о нем постоянно Сергей 16.05.1989. Есть ли у него ко мне какие нибудь чувства?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он тоже думает о Вас, поэтому Вы «ловите» его мысли. У него есть желание возобновить общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть у него интерес, симпатия
Он к вам относится как к подруге
Здравствуйте!
Есть интерес.
Нет чувств, он живет своей жизнью, и все в ней прекрасно. А думаете Вы о нем потому, что на данный момент одиноки. Как только появится поклонник, тут же о Сергее забудете.

@ SOFIA CHERNAYA