В компании где я сейчас работаю будет стабильность, рост или спад, возможно закрытие?В этом году останусь сдесь работать?Людмила 14.12.78. - вопрос №4299951

Лучший ответ по мнению автора

Роста не будет, дела идут на спад, всё идёт к тому, что закрыться придётся.Вам лучше подыскать новое место, пока не поздно.Уже сами владельцы поставили крест, и бизнес пока плывёт просто по течению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рост будет, и Вам лучше остаться.
Останетесь нечего не закроют
Здравствуйте!
Останетесь.
Роста не предвидится. Пока никого увольнять не планируют.