Сегодня во сне приснились сосед и соседка - вопрос №4300017

Я бежала по улице(меня напугал вид людей, а точнее мужчин) пока бежала увидела соседа в своей рабочей форме на плече с ноутбуком, разговаривал с какой-то женщиной в халате, я пробежала мимо и добежав до своего дома увидела его дочь, как та стоит перед моими воротами и злостно смотрит на них, я прошла мимо нее и улыбнулась ей, и ее злостный пилящий взгляд переключился на меня. Она то у своего дома на площадке из далека смотрела, то сюда перемещалась. Но выглядела как то по другому, как другой человек, но это была точно она. К чему этот сон? Она меня достала, снится часто в таком обличии
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Соседи снятся к сплетням. Будьте осторожны. — Рядом с Вами есть человек, который выдает себя не за того, кем является, на самом деле.
Добрый день! Ваш сон означает беспокойство из вне. Дочь соседа скорее всего недобро относится ко всем, но вас она, вероятно, ревнует к отцу (хотя он тут не причем — стоял далеко от вашего дома с другой женщиной). Она, возможно,  душевнобольная от этого и взгляд такой и ото всюду: и близко, и далеко. То есть дочь соседа — символ безумия, но она не может проникнуть в ваш дом, то есть в ваш внутренний мир. То, что вы ей улыбнулись — означает, что вы умеете, хоть это вам и неприятно, противостоять беспричинному недоброжелательству.  Вам надо выйти из состояния зависимости от сна. Для этого вы можете провести ритуал или поставить в церкви свечу за избавление от воздействия темных сил. Тогда такой сон вас больше не побеспокоит. Хороших и спокойных снов!