Здравствуйте.Приснился сон,что я в большой черной меховой шапке. - вопрос №4300070

И еще я блондинка.Что вдруг стала брюнеткой.Испугалась.И потом мои волосы опять стали светлеть.Екатерина.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон про шапку, говорит о том что вас оберегают свыше. А волосы (если они были чистые), то хорошо от неприятностей к светлой полосе развиваются события в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показывает, что могут быть незначительные проблемы в здоровье
Сон означает о том что у Вас в подсознании какие-то тревоги и страхи, но они не будут иметь последствий
Здравствуйте!  Большая черная шапка — это покровительство от кого-то в достижении своей цели. Изменение цвета волос, означает сомнения и опасения, в отношении каких-то перемен, которые, в большей степени, будут положительными. В целом, сон, очень хороший… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA