Добрый день. Недавно заметила на участке своего дома веревку завязанную в петлю а на самой петле завязаны несколько узелков. Петля весит на заборе на моей стороне который граничит с соседями. - вопрос №4300071

Руками её не трогала. Просто наблюдаю. Дата рождения:1985-05-17

Ответы

Сожгите если боитесь
Выбросить или закопать, почиститься и никакого вреда не будет.
Наблюдать за чем? Петля своего вида уже не изменит,  вот негативная энергия уже поступает на Вас и Ваших близких.