Здравствуйте. Подскажите, пожалуйсто, сегодня убирали с мужем могилку бабушки и метлой вымели из-под стола 4 закопанных конфеты, обертки как-будто новые, одинаковые, после зимы мы на кладбище - вопрос №4300091

впервые. Что это может значить??? Столик за оградкой стоит, собак сразу отбросим, потому что ни одна собака 4 штуки не будет закапывать. Спасибо за ответ заранее.
2 ответа

Ответы

Кто-то магией там занимался, подклад это, а вам сделано или нет нужно смотреть по фото
Подношение духам. Кто-то проводил обряд.

@ SOFIA CHERNAYA