Здравствуйте,уважаемые эксперты,растолкуйте мой сон,за ранние вам спасибо,благодарна - вопрос №4300097

приснилось, что я гуляла с родными по шикарному лесу, мы бегали пригали! и потом заходим с крестной в магазин она меряет платье черное, за колено, и ей оно не понравилось, она мне его предложила померять, я одела и на мне оно было не черное а белое в цветах, но я его с себя еле сняла, и в нем я была полная!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Гулять по лесу в радостном настроении -это пребывать в радостных наивных иллюзиях. Крестная надела черное платье и сняла его — это избежать тяжелой участи (как черная полоса в жизни), а на вас такое платье из за вашей молодости было бело-черное и оно означает, что светлого у вас может быть больше, чем темного. Но вы не захотели платья «с чужого плеча» то есть вся ваша жизнь будет строиться по другому принципу, а не так как у старшего поколения. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Роскошный зеленый лес, во сне, — символ удовольствия и хороших перемен в личной жизни. Остальные знаки указывают на то, что, возьмете на себя ответственность за решение проблемы, кого-то из родственников. И это будет нелегкой задачей. Но Вы справитесь. Добрых Снов!