Два точечных тела находящиеся в вакууме имеют заряды -2 пКл и - 0,667 пКл.Масса одного тела 0,01 кг.Какова должна быть масса другого тела чтобы электрическая сила взаимодействия уравновесилась - вопрос №4300148

гравитационной силой притяжения? Гравитационная постоянная равна 6,67 x 10 в-11 степени H×м2/кг2. Ответ дать В СИ. Можно пожалуйста с рисунком

Ответы

Михаил Александров