история такая. мне нравиться один парень Артём, на протяжение 6 месяцев. неделю назад мне приснился сон, что я вышла на улицу, встретила его и хотела с ним поздороваться, но он меня отверг. вчера я - вопрос №4300151

подошла к нему поздороваться. я ему сказала привет, а он меня обнял и сказал пока, до этого я веселилась с друзьями там и мальчики и девочки были, и я танцевала со своим выпившим другом, также он вечно меня подумал на руки и т.д, а я вечно ловила взгляд как раз таки этого Артёма. эта ситуация очень похожа на на тот сон, но после этого сна где то через три дня мне приснился сон с четверга на пятницу, что он поцеловал мою подругу, а я в слезах убежала, он побежал за мной, обнял меня сзади и сказал: я это специально сделал. помогите мне понять, что происходит, если что вот данные мои: Карина, 26.01.02. его данные: Артём, 16.05.01
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В течении года вы начнёте встречаться.
Всех благ!