Здравствуйте. Было хорошее общение с молодым человеком - Валентин (23.09.1996), мое имя Анастасия (30.01.1996). Знакомы с детства, долго не виделись, после нескольких встреч прекратилось общение - вопрос №4300213

совсем. Если пишу я — отвечает, сам не пишет и не назначает новую встречу. Меня к нему тянет, чувствую симпатию и даже влюбленность со своей стороны. С его стороны этого нет? Никаких дальнейших действий и развития отношений не будет?
1 ответ

Ответы

Развития отношений уже не будет, мужчина настроен на новый этап в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA