Будет ли общение с Александром(20.09.1980),я Виктория (20.08.1980)?Спасибо - вопрос №430022

Напишет ли мне он?

3 ответа

Ответы

Добрый день.Да у Виктории с Александром будет общение, он обязательно вам напишет в самое ближайшее время.

Добрый день виктория у вас выпала карта застолья, так что ждите праздников, выходных, вести от него будут.

С уважением, Татьяна.

Добрый вечер! Вы очень скоро получите от Александра сообщение. Вас ожидают радостные сообщения и перспективные возможности.  Любви Вам!