ПОМОГИТЕ ЗНАКОМОЙ !!!!! ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ НА СЛУЖЕБНОЙ РАБОЧЕЙ МАШИНЕ В МАГАЗИН ЗА ПРОДУКТАМИ УЕХАЛ МУЖ ДО СИХ ПОР ОН НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ УЖЕ РАБОТАЕТ - вопрос №4300266

ПОЛИЦИЯ, ЖИВ ОН? ГДЕ ИСКАТЬ? ПРОШУ ПРОСТО ТАК ОТ БАЛДЫ НЕ ПИСАТЬ ЕСЛИ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДИТ И МОЖЕТ ЧТО ТО СКАЗАТЬ ОТВЕТЬТЕ, ЖЕНЕ ПЛОХО ОНА СХОДИТ С УМА!!!

Ответы

Не гркбите пожалуйста и это смотрится по фото имени и данным о рождении чтобы увидеть выбирайте любого эксперта вам помогут