Здравствуйте! Сделала расклад из трёх карт (1) как относится ко мне в настрящий момент мужчина, 2) какова вероятность что он позвонит 3) какие лейсвия надо предпринять мне) выпало 9 бубен, король - вопрос №4300382

черви, 7 бубен
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
9 — в настоящий момент относится как к прочим окружающим, не выделяет
Король — низкая вероятность звонка7 — проявить мудрость и не проявлять себя активно