Здравствуйте) меня зовут Алла. Я познокомилась с мужчиной. Зовут его Александр. Скоро будет 1 месяц нашего знакомства. Со дня нашего знакомства все шло отлично. Он говорил мне' что нужна ему. - вопрос №4300436

Александр мне тоже не безразличен. Предлагал жить вместе. Но уже как неделя отношения почему то изменились. Стал меньше уделять внимания. Скажите подалуйста. Будем ли мы вместе и будет ли семья у нас? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Ну какая семья, если у него уже сейчас пропал к Вам интерес? Не слушайте пустых слов, смотрите на поведение.
Здравствуйте у мужчины переменчивые взгляды на ваши отношения, он сомневается.У вас с ним будет разговор, какие то проблемы с казенным домом  показаны.